Под Кингисеппом водитель пострадал в результате ДТП

Под Кингисеппом водитель пострадал в результате ДТП

ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА
В период с 5 по 11 марта 2018г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 с пострадавшими:
11.03.2018 в 08.30 на 118 км а/д «Санкт-Петербург – Ручьи» Кингисеппского района, водитель, управляя а/м ВАЗ 21214, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.
Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, учитывая дорожные условия, соблюдать дистанцию и боковой интервал, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также избегать резких маневров.
Несмотря на ужесточение наказания за езду в нетрезвом виде и введение уголовной ответственности в случае повторного управления автомобилем в состоянии опьянения, многие водители продолжают подвергать опасности свои жизни и жизни других участников дорожного движения. Так за указанный период, в том числе при проведении 10.03.2018г. профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», сотрудниками ОГИБДД по Кингисеппскому району оформлено 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
ОГИБДД по Кингисеппскому

Источник