В Перми открылось Агентство междугородных отношений ВЕРТА

В Перми открылось Агентство междугородных отношений ВЕРТА

ТК Ветта 24 делает внеочередной подарок малому и среднему бизнесу Пермского края! ☺

Мы открыли Агентство междугородных отношений. Агентство называется ВЕРТА — Восточно-Европейское Рекламное Телевизионное Агентство.

Эти компании прошли жесточайший отбор. Их информация является компасом дл бизнеса и власти. Если компас показывает на регион — это 21 кнопка. Всегда.

‣ Что мы можем? — увеличить вашу прибыль и обеспечить присутствие ваших товаров на территории России.

‣ Если вы понимаете, что территория Пермского края и его покупательские способности исчерпаны — выходите за рубежи региона. Мы поможем.

‣ Что такое 21 кнопка? Это телекомпании, прошедшие Федеральную Конкурсную Комиссию и получившие статус представителя региона на федеральном уровне.

Эти компании прошли жесточайший отбор. Их информация является компасом для бизнеса и власти. Если компас показывает на регион — это 21 кнопка. Всегда.

‣ Телекомпания Ветта 24 предлагает вам федеральный выход на все 21 кнопки страны. О нашей и вашей ☺ продукции должны знать миллионы жителей России.

‣ Что нужно сделать, чтобы войти в отношения с нашим Агентством? Сущие пустяки ☺ — поручить маркетологу связаться с нашим Агентством, обозначить регионы вашего интереса и войти с нами в отношения, на основании которых ваша информация будет размещена во всех интересующих вас регионах.

‣ igonina@vetta.tv
‣ frunza@vetta.tv
‣ shardakova@vetta.tv

Вы хотите расширить бизнес? Мы даем вам такую возможность! Выборочно. По регионам. Все ждут экспансии Пермского края на территорию страны! И мы ждем. Мы рады будем приветствовать вас на территории России.

Существенные скидки даются только предпринимателям, имеющим регистрацию в Пермском крае.

P.S. Если у вас нет идеи, но есть желание и деньги, мы готовы предложить вам идею под ключ.

Источник