В попытке припарковаться пьяный водитель стукнул две машины. Фоторепортаж

Инцидент произошел 2 октября на Крикковском шоссе у дома 10Б. 
По информации от очевидцев, мужчина, находящийся в «десятке», спал. Сама машина в этот момент находилась посередине парковки. К нему подошли другие автолюбители с просьбой перепарковаться и освободить проезд. Пытаясь выполнить задуманное, сонный водитель сначала совершает столкновение с иномаркой «KIA», а следом своей «десяткой» бьет «Toyota». Далее горе-водитель все же паркуется, но свидетели инцидента забирают у него ключи от автомобиля и вызывают представителей полиции. 
«Товарищи на парковке решили проявить гражданскую позицию» - комментирует задержанный по подозрению нахождения за рулем в состоянии опьянения. 
Пройти проверку на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался, и представители ГИБДД вызывали криминалиста. Сняв отпечатки пальцев с автомобиля, можно будет доказать факт нахождения за рулем именно этого мужчины. 



Из собственного источника нам стало известно, что у горе-парковщика за два года это уже третий «пьяный» случай.
ФОТО: #fvks_king
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ



















